Ручной калибратор термопар

Ручной калибратор термопар

Adana / Aladağ / Akören
 
Обзор

Ручной калибратор термопар LGK-JS02-064 (называемый калибратором термопар). Калибратор специально используется для измерения температуры термопары. Он имеет встроенные 2 высокоточных и высокостабильных чипа преобразования температуры термопары, которые могут одновременно измерять температурные данные двухсторонних термопар. Он в основном используется для определения нормального функционирования термопары до и после использования. Конструкция продукта учитывает его применение в промышленной сфере, а калибратор был оптимизирован с точки зрения стабильности, надежности и защиты от помех и может применяться в различных сложных условиях работы. Внешний вид конструкции калибратора усиливает устойчивость конструкции к падениям и масляным пятнам. В целом калибратор прост в использовании, интуитивно понятен в отображении, компактен и портативен, стабилен и долговечен, а также прост в эксплуатации.





Принцип работы

Ручной калибратор термопар LGK-JS02-064 использует специальный промышленный чип для измерения температуры термопары, считывает данные о температуре датчика термопары в одной точке, а затем обрабатывает данные с помощью промышленного маломощного однокристального микрокомпьютера, а затем проходит цифровую трубку, отображаемую на экране.



Состав

Как показано на рисунке, в устройстве используется самоблокирующийся металлический кнопочный переключатель для включения и выключения. Калибратор поставляется с осветительной конструкцией, которая в основном используется для обслуживания термопар при плохом освещении в рабочей среде. Дизайн полностью учитывает фактические потребности полевых приложений, а дизайн очень гуманизирован и рационален. Данные о температуре отображаются через ярко-красную цифровую трубку, которая интуитивно понятна и удобна для проверки.

При использовании калибратора термопар необходимо подключать термопары в обесточенном состоянии. Интерфейс T1 — это группа, а интерфейс T2 — это группа. Убедитесь, что соединение хорошее. Нажмите переключатель, и калибратор термопар напрямую отобразит температуру термопары в режиме реального времени.





Параметры

Допусти мый диапазон температур испытаний: 0-1000°C

Чувствительно ть: 0,25°C

Рабочая температура: 0°C-50°C

Частота обновления температуры: 0,5 с/раз

Общая рабочая секция: 25°C-800°C

Источник питания: 2 сухие батарейки типа АА.
  • #4553975
  • Karşılaştır
  • Şikayet
  • Yazdır
  • Favori
  • Paylaş
  1. Servis ve Hizmetler
  2. Firmalar, Bayilikler
  3. Adana
  4. Aladağ
  5. Akören
  • Лазерный толщиномер футеровки ковша

    Обзор LDT-L200 — это новое поколение толщиномера футеровки ковшей, выпущенное ...

  • Монитор состояния стренги

    Обзор В процессе производства многофункционального монитора состояния ручья д ...

  • Комплексная система управления ковшом

    Обзор: В процессе производства стали ковш является ключевым оборудованием для ...

Site kullanıcıları tarafından oluşturulan her türlü ilan, bilgi, içerik ve görselin gerçekliği, orijinalliği, güvenilirliği ve doğruluğuna ilişkin sorumluluk bu içerikleri giren kullanıcıya ait olup, ilanversen.com.com'un bu hususlarla ilgili herhangi bir sorumluluğu bulunmamaktadır. Bu ilanın hatalı olduğunu düşünüyorsanız lütfen bize bildirin.
İlana dön
Kapat
1pixel

Son gezdiklerim

Paylaş
Şikayet
Cevap
 

Ziyaretçilerimize daha iyi hizmet sunulabilmek için sitemizde Çerez (Cookie) kullanılmaktadır.