Комплексная система управления ковшом

Комплексная система управления ковшом

Adana / Aladağ / Akören
 
Обзор:

В процессе производства стали ковш является ключевым оборудованием для хранения расплавленной стали, вторичного рафинирования и непрерывной разливки. На современном сталеплавильном заводе огнеупорные материалы необходимы для конвертеров, рафинирования и ковшей. В сталеплавильном производстве ковш является основным оборудованием для использования и потребления огнеупорных материалов. Увеличение срока службы ковшей и снижение расхода огнеупоров является ключевой технологией для сталеплавильных заводов, позволяющей экономить затраты и снижать потребление энергии для экологически чистого производства.

Для обеспечения бесперебойной работы ковша, экономии огнеупорных материалов, продления срока службы ковша и обеспечения безопасной эксплуатации ковша компания Wuhan CenterRise M&C Engineering Co. разработала и запустила комплексное управление LDT-N200. система для ковша.



Введение:

Интегри ованная система управления ковшом LDT-N200 объединяет толщиномер футеровки ковша LDT-L200, ковш TBP-S300, систему контроля температуры обжига и утечек, металлургическую электронную систему позиционирования RFD-C100, а также интегрирует базу данных SQL Server и NeuralWare (американская компания-разработчик компьютерного программного обеспечения). ) программное обеспечение нейронной сети NeuralWorks для реализации интеллектуального и оптимизированного управления ковшами.

Измеритель толщины футеровки ковша LDT-L200 использует сканирующий лазерный датчик для точного измерения толщины футеровки ковша в режиме реального времени, расчета потерь футеровки и прогнозирования срока службы ковша.

TBP-S300 ковш, температура выпечки и система контроля утечек использует инфракрасную тепловизионную камеру и встроенную систему бронированной проволоки для всестороннего контроля и предотвращения утечек из ковша.

Металлургиче кая электронная система позиционирования RFD-C100 устанавливает электронные метки RFID на все ковши, чтобы обеспечить постоянное и полное позиционирование и отслеживание ковша.

Программное обеспечение LDT-S200 для управления оптимизацией и анализа ковшей, основанное на базе данных SQL Server, сетевой структуре B/S, реализует онлайн-управление ковшами и использует систему нейронной сети BP для реализации интеллектуального управления оптимизацией ковшей.

Интегрирова ная система управления ковшом LDT-N200 может осуществлять управление возрастом ковша на основе данных футеровки ковша и алгоритма нейронной сети, контроль безопасности процесса оборота и использования ковша, постоянное отслеживание управления производством стали и полное отслеживание использования ковша и обеспечение оптимальный контроль и управление сталеплавильным производством и обслуживанием ковшей. Комплексные измерения и мониторинг ковша, позиционирование ковша и управление им, а также управление данными и оптимизация позволяют интегрированной системе управления ковшом LDT-N200 полностью реализовать управление всем процессом ковша, оптимизировать срок службы ковша и значительно снизить стоимость огнеупорных материалов.



Особенности:

Испо ьзование толщиномера футеровки для измерения толщины футеровки ковша

Использование инфракрасной тепловизионной камеры/встроенной броневой проволоки для обнаружения утечек из ковша

Использование RFID/распознавание номерных знаков для реализации управления местоположением ковшей

Система управления возрастом ковша на основе общего отслеживания

Компле ксная (штатная, штатная) система управления ковшом на базе базы данных

Предоставлен ие общих данных производственного планирования

Исполь зование нейронной сети для прогнозирования срока службы ковша на основе больших данных

Система оптимального планирования ковша на основе базы данных и срока службы ковша

Увеличение срока службы ковша на 12%-20%

Сокращение использования огнеупорных материалов более чем на 15%

Реализовать упорядоченное управление выпечкой в ковше

Реализуйте полное пространство и постоянный контроль над доменом

Сокращение затрат на управление и техническое обслуживание ковша

Повысить эффективность оборота ковша
  • #4553972
  • Karşılaştır
  • Şikayet
  • Yazdır
  • Favori
  • Paylaş
  1. Servis ve Hizmetler
  2. Firmalar, Bayilikler
  3. Adana
  4. Aladağ
  5. Akören
  • Ручной прибор для проверки зазоров рулонов

    Обзор Ручной прибор для проверки зазора между валками специально использ ...

  • Прибор для измерения конусности пресс-формы для слябов

    Обзор Конусность узкой поверхности кристаллизатора оказывает большое влияние ...

  • Онлайн-система контроля качества поверхности заготовки

    Обзор Контроль качества поверхности высокотемпературного литья имеет большое ...

Site kullanıcıları tarafından oluşturulan her türlü ilan, bilgi, içerik ve görselin gerçekliği, orijinalliği, güvenilirliği ve doğruluğuna ilişkin sorumluluk bu içerikleri giren kullanıcıya ait olup, ilanversen.com.com'un bu hususlarla ilgili herhangi bir sorumluluğu bulunmamaktadır. Bu ilanın hatalı olduğunu düşünüyorsanız lütfen bize bildirin.
İlana dön
Kapat
1pixel

Son gezdiklerim

Paylaş
Şikayet
Cevap
 

Ziyaretçilerimize daha iyi hizmet sunulabilmek için sitemizde Çerez (Cookie) kullanılmaktadır.