Ручной прибор для проверки зазоров рулонов

Ручной прибор для проверки зазоров рулонов

Adana / Aladağ / Akören
  • Adana / Aladağ / Akören
  • Servis ve Hizmetler / Firmalar, Bayilikler

  • Ручной прибор для проверки зазоров рулонов
  • İlan no#4553971
  • İlan tarihi 27 Haziran 2023
 
Обзор



Ручной прибор для проверки зазора между валками специально используется для измерения длины между сферической поверхностью, дуговой поверхностью и плоскостью (или сферической поверхностью). Он особенно подходит для регулировки раскрытия зазора между валками металлургических МНЛЗ с различными характеристиками, поскольку устройство контроля зазора между валками имеет преимущества высокого разрешения, точных измерений, стабильных данных и простоты в использовании. Поскольку точность открытия устройства для проверки зазора между валками напрямую влияет на качество литейного блока, это устройство для проверки зазора между валками является незаменимым испытательным оборудованием в оборудовании для непрерывного литья заготовок, которое может полностью удовлетворить потребности в тестировании установки на месте и проверке процесса. . При плавном прохождении ручного измерителя зазора через зазор между направляющими валками МНЛЗ верхний измерительный контакт ручного измерителя зазора контактирует с внутренним дуговым валком, а нижний измерительный контакт касается наружного дугового вала. . Ручной измеритель зазора между валками используется перпендикулярно направлению диаметра валков, во время процесса толкания, когда ручной измеритель зазора между валками находится в касательной плоскости верхнего и нижнего валков, измеренное значение в это время является наименьшим, и это значение является значением измерения зазора между валками. Конструкция ручного измерителя зазора между валками гарантирует, что верхний и нижний контакты устройства для контроля зазора между валками могут плавно проходить измеряемый валок по прямой во время измерения.

В процессе измерения прибор для измерения зазора между валками автоматически сравнивает измеренные значения и отображает минимальное измеренное значение на интерфейсе дисплея прибора, которое является текущим измеренным значением зазора в валках.



Введение разных видов



Диапазон измерения разделенного ручного устройства проверки зазора между валками составляет 180–400 мм.

Этот ручной прибор для проверки зазора между роликами использует конструкцию, в которой измерительный корпус и дисплейный прибор разделены. Измерительный корпус может быть зажат удлинительной штангой, которая подходит для онлайн-обслуживания и измерения более широких слябов, и удобно использовать удлинительную штангу для отправки измерительного тела в секцию непрерывного литья для измерения внутри, и мы можем видеть измерение данные на чекер снаружи.

Диапазон измерения ручного прибора для проверки зазора между валками составляет 120–400 мм.

Этот ручной измеритель зазора между валками легкий и компактный, его удобно носить с собой во время технического обслуживания. Значение измерения можно увидеть сразу после измерения, он прост в использовании и может быть оснащен коротким измерительным стержнем. Он подходит для технического обслуживания и измерения слябов онлайн и автономных участков непрерывного литья заготовок. Он имеет функцию печати данных, результаты измерений могут быть распечатаны в режиме реального времени.

Диапазон измерения ручного устройства проверки зазора между валками для тонких слябов составляет 60–150 мм.

Этот ручной измеритель зазора между валками подходит для измерения зазора между валками в машинах непрерывного литья заготовок CSP и машинах непрерывного литья заготовок сверхтонких слябов. Он точен и прост в использовании.



Технические параметры

1. Диапазон измерения ручного прибора для проверки зазора между валками: 180–400 мм (диапазон можно настроить по индивидуальному заказу).

2. Диапазон измерения цифрового ручного устройства проверки зазора между валками: 120–400 мм (диапазон можно настроить по индивидуальному заказу).

3. Диапазон измерения ручного устройства для проверки рулонов тонких слябов: 60–150 мм (диапазон можно настроить по индивидуальному заказу).

4. Точность измерения: 0,01 мм.

5. Рабочая температура: -25℃~+85℃

6. Емкость аккумулятора: 5000 мАч

7. Спецификация зарядного устройства: 12 В
  • #4553971
  • Karşılaştır
  • Şikayet
  • Yazdır
  • Favori
  • Paylaş
  1. Servis ve Hizmetler
  2. Firmalar, Bayilikler
  3. Adana
  4. Aladağ
  5. Akören
  • Прибор для измерения конусности пресс-формы для слябов

    Обзор Конусность узкой поверхности кристаллизатора оказывает большое влияние ...

  • Онлайн-система контроля качества поверхности заготовки

    Обзор Контроль качества поверхности высокотемпературного литья имеет большое ...

  • Система высокоточной резки заготовки (обрезка по весу)

    Обзор Система осуществляет фиксированное измерение ширины, толщины и длины не ...

Site kullanıcıları tarafından oluşturulan her türlü ilan, bilgi, içerik ve görselin gerçekliği, orijinalliği, güvenilirliği ve doğruluğuna ilişkin sorumluluk bu içerikleri giren kullanıcıya ait olup, ilanversen.com.com'un bu hususlarla ilgili herhangi bir sorumluluğu bulunmamaktadır. Bu ilanın hatalı olduğunu düşünüyorsanız lütfen bize bildirin.
İlana dön
Kapat
1pixel

Son gezdiklerim

Paylaş
Şikayet
Cevap
 

Ziyaretçilerimize daha iyi hizmet sunulabilmek için sitemizde Çerez (Cookie) kullanılmaktadır.