Система измерения ширины плиты/полосы

Система измерения ширины плиты/полосы

Adana / Aladağ / Akören
 
Обзор

В системе измерения ширины используются двойные промышленные ПЗС-камеры для онлайн-измерения стального листа на рольганге с использованием принципа технологии стереозрения, а также сочетаются технология высокоскоростной цифровой обработки сигналов и программное обеспечение для программирования для соответствующей обработки сигналов. и отображает соответствующие данные и кривые измерений, чтобы мы могли осуществлять точный контроль процесса производства стали во время производства.

Систе а осуществляет измерение ширины плиты с помощью камер линейного сканирования, установленных с обеих сторон портальной плиты, а данные измерений передаются на хост-систему по оптоволокну. Точно рассчитайте фактическую ширину плиты и отклонение ширины плиты от данных, собранных ПЗС-камерой с линейным массивом с разрешением до 8K пикселей, и относительного положения двойных ПЗС-камер с линейным массивом, установленных на объекте. Затем мы можем получить фактические данные параметров и параметры допустимого отклонения плиты, используя часть программного обеспечения хост-системы, чтобы реализовать управление сигнализацией.



Принцип измерения системы

Система измерения ширины сляба/полосы в основном состоит из аппаратной системы и программного обеспечения. Аппаратная система включает в себя две камеры линейного сканирования, которые могут сканировать и отображать литейную заготовку, а арифметический блок вычисляет абсолютное положение и ширину литейной заготовки на основе данных измерений, собранных камерами линейного сканирования. Если используется цветная камера, температура плиты может быть измерена одновременно и передана в хост-систему устройства измерения ширины. Программное обеспечение в хост-системе рассчитывает фактическую ширину плиты и ширину при комнатной температуре в соответствии с данными арифметико-логическо о блока и отображает соответствующие данные и кривую изменения, а затем выдает сигнал тревоги в соответствии с порогом отклонения, установленным программной системой. или вручную. Программная система в основном используется для анализа и обработки данных измерений, собранных аппаратной системой, отображения данных о литейной заготовке, проанализированных программным обеспечением, через панель дисплея, а также отправки управления и аварийного сигнала на аппаратную систему. инструкция.

При измерении с помощью камеры линейного сканирования устройство измерения ширины использует две камеры для одновременного измерения объекта под разными углами. Две камеры подобны человеческим глазам, которые могут формировать стереоскопическое зрение, так что можно получить достаточную информацию для оценки расстояния до измеряемого объекта. Исправление и устранение влияния изменения расстояния на измерения. По положениям двух краев измеряемого объекта в двух камерах и геометрическому построению можно рассчитать положения P1(x1, y1) и P2 (x2, y2) края полосы в координатном пространстве X-Y, а ширину измеряемого объекта — это расстояние по прямой между P1 и P2 W=|P1P2|=√ [(x1-x2)^2+(y1-y2)^2]



Особенности системы

Он может эффективно определять и компенсировать биение, наклон, боковое отклонение и профиль тестируемой пластины;

Трехслойн я высокотемпературная защита из асбеста с воздушным, водяным и наружным межслойным охлаждением;

Технол гия линейной коррекции шума движущегося изображения, технология электронной экспозиции;

С амортизирующей конструкцией установки для уменьшения ошибок измерения;

Программ ое обеспечение имеет функцию самодиагностики;

По ностью цифровое обнаружение, автоматическая система калибровки;

Уникаль ая технология оптической компенсации вибрации;

Высокая точность измерения и быстрый отклик;

Использован е передачи сигнала по оптоволоконному кабелю;



Технические параметры системы

Расстояние измерения: 2 м-10 м (в зависимости от условий на месте)

Диапазон измерения: 0,05 м-40 м

Разрешение: ± 0,01 мм

Точность повторяемости: 0,05 мм

Выходная частота измерения: 30 Гц (регулируемая)

Класс лазера: 2 (IEC60825-1:2014)

Класс защиты: IP65

Пиксель камеры: 8K

Диапазон измерения температуры: 0℃-1200℃

Рабочая температура: -20℃-60℃
  • #4553977
  • Karşılaştır
  • Şikayet
  • Yazdır
  • Favori
  • Paylaş
  1. Servis ve Hizmetler
  2. Firmalar, Bayilikler
  3. Adana
  4. Aladağ
  5. Akören
  • Измерение температуры термопарой

    Обзор LGK-JS03 Калибратор термопар системы прогнозирования выхода плесени явл ...

  • Ручной калибратор термопар

    Обзор Ручной калибратор термопар LGK-JS02-064 (называемый калибратором термоп ...

  • Лазерный толщиномер футеровки ковша

    Обзор LDT-L200 — это новое поколение толщиномера футеровки ковшей, выпущенное ...

Site kullanıcıları tarafından oluşturulan her türlü ilan, bilgi, içerik ve görselin gerçekliği, orijinalliği, güvenilirliği ve doğruluğuna ilişkin sorumluluk bu içerikleri giren kullanıcıya ait olup, ilanversen.com.com'un bu hususlarla ilgili herhangi bir sorumluluğu bulunmamaktadır. Bu ilanın hatalı olduğunu düşünüyorsanız lütfen bize bildirin.
İlana dön
Kapat
1pixel

Son gezdiklerim

Paylaş
Şikayet
Cevap
 

Ziyaretçilerimize daha iyi hizmet sunulabilmek için sitemizde Çerez (Cookie) kullanılmaktadır.