Оборудование для обнаружения плакирования пресс-форм

Оборудование для обнаружения плакирования пресс-форм

Adana / Aladağ / Akören
  • Adana / Aladağ / Akören
  • Servis ve Hizmetler / Firmalar, Bayilikler

  • Оборудование для обнаружения плакирования пресс-форм
  • İlan no#4553982
  • İlan tarihi 27 Haziran 2023
 
Обзор:

Этот продукт представляет собой новый тип оборудования для обнаружения плакирования поверхности медной пластины пресс-формы. В оборудовании используется высокоточный и высокочувствительный лазерный дальномер, который сканирует медную пластину пресс-формы, сканируя лазерную линию фиксированной ширины, и возвращает данные измерений в режиме реального времени. После моделирования и анализа данных верхний компьютер выдает данные об износе медной пластины пресс-формы, а также данные о поверхностных трещинах и шероховатости поверхности. Программное обеспечение хост-компьютера интуитивно отображает профиль поверхности обнаруженной формы и отклонение толщины плакирования, а также другие данные для пользователя в форме листа данных, кривых данных и диаграмм трехмерной модели формы, предоставляя правдивую и надежную теорию для операторов на месте. поддерживать форму.

Оборудование для обнаружения покрытия поверхности пресс-формы представляет собой высокоточный инструмент, который включает в себя высокоточные лазерные датчики дальности, два цифровых серводвигателя, энкодеры, горизонтальные скользящие винты, вертикальные скользящие винты, калибровочные консоли, контроллеры и другие компоненты. Оборудование имеет много преимуществ, таких как высокая точность, высокая стабильность, удобная установка и хорошая наблюдаемость. Он подходит для обнаружения плакирования поверхности пресс-формы, анализа плоскостности поверхности, обнаружения поверхностных дефектов, измерения конусности и т. д. Он также подходит для круглых заготовок, квадратных заготовок, плит, заготовок специальной формы и т. д., широко используемый и мощный.





Состав системы:

1. Оборудование для обнаружения покрытия поверхности пресс-формы оснащено: блоком обработки и отображения данных, блоком вывода механической мощности горизонтального движения, блоком вывода механической мощности вертикального перемещения, блоком управления движением инструмента, датчиком лазерного измерения и кронштейном инструмента.

2. Блок обработки и отображения данных: используется для сбора и хранения данных, управления оборудованием системы, настройки параметров, отображения высоты спуска, управления пуском и остановкой и т. д.

3. Механический блок выходной мощности горизонтального движения: цифровой серводвигатель в горизонтальном направлении управляет датчиком для перемещения в горизонтальном направлении, так что датчик может сканировать горизонтальную внутреннюю стенку полости медной пластины пресс-формы для обнаружения данных.

4. Вертикальный механический блок выходной мощности: цифровой серводвигатель в вертикальном направлении управляет перемещением датчика в вертикальном направлении, так что датчик может сканировать вертикальную стенку полости медной пластины пресс-формы для обнаружения данных.

5. Блок управления движением инструмента: он используется для управления сканированием движения двигателя, а рабочая скорость, ходовая дорожка и режим управления двигателем могут быть настроены с помощью настроек параметров.

6. Лазерный датчик измерения: Лазерный датчик смещения использует принцип лазерной триангуляции. Лазерный передатчик направляет видимый инфракрасный лазер на поверхность измеряемого объекта через линзу, а лазер, отраженный объектом, проходит через линзу приемника и принимается датчиком обработки изображения с внутренней линейной матрицей. В соответствии с различными расстояниями соответствующие положения световых пятен, полученных на датчике линейного массива, также различны. В соответствии с углом этого отражения можно рассчитать расстояние между реальными объектами, рассчитав расстояние до пятна датчика.

7. Кронштейн прибора: оборудование для обнаружения покрытия поверхности пресс-формы необходимо размещать непосредственно над пресс-формой, когда оно используется, и его необходимо надежно закрепить без вибрации смещения во время процесса измерения, чтобы обеспечить точность измерения.



Параметры:

Срок службы прибора обнаружения: ≥5 лет;

Надежность прибора обнаружения: более 98%;

Диапазон обнаружения: 60~1000 мм (настраиваемый)

Точн ость обнаружения: 0,01 мм

Диаметр пятна: 1,0x1,5 мм (точечное сканирование), 1,0x20 мм (линейное сканирование)

Скоро ть падения: 1~20 мм/шаг

Время одного измерения: менее 2 минут

Источник питания: DC24V

Рабочая температура: -20~80℃

Время прогрева оборудования: 3~5 мин.

Ударопрочность: 50 г (оси X, Y, Z)

Вибростойкость: 10 Гц ~ 5 Гц (амплитуда 1,5 мм, каждые 2 часа по осям X, Y, Z)
  • #4553982
  • Karşılaştır
  • Şikayet
  • Yazdır
  • Favori
  • Paylaş
  1. Servis ve Hizmetler
  2. Firmalar, Bayilikler
  3. Adana
  4. Aladağ
  5. Akören
  • Непрерывное онлайн-измерение температуры конца заготовки

    Обзор Система направлена на непрерывное определение температуры продукта, пол ...

  • Инфракрасная система обнаружения шлака конвертера

    Обзор Инфракрасная система обнаружения шлака конвертера использует тепловизор ...

  • Автоматическая система коррекции полосовой стали

    Состав системы Система автоматического управления центральным положением фото ...

Site kullanıcıları tarafından oluşturulan her türlü ilan, bilgi, içerik ve görselin gerçekliği, orijinalliği, güvenilirliği ve doğruluğuna ilişkin sorumluluk bu içerikleri giren kullanıcıya ait olup, ilanversen.com.com'un bu hususlarla ilgili herhangi bir sorumluluğu bulunmamaktadır. Bu ilanın hatalı olduğunu düşünüyorsanız lütfen bize bildirin.
İlana dön
Kapat
1pixel

Son gezdiklerim

Paylaş
Şikayet
Cevap
 

Ziyaretçilerimize daha iyi hizmet sunulabilmek için sitemizde Çerez (Cookie) kullanılmaktadır.